Ecole Flamande du XVIIe siècle, suiveur de... - Lot 158 - Cappelaere & Prunaux

Lot 158
Ecole Flamande du XVIIe siècle, suiveur de Jan Van KESSEL - Panneau parqueté - " Paysage aux grands arbres" SBG JvKessel - 48 x 63 cm (Fente au panneau et restaurations)
Mes ordres d'achat