Servante WISKEMANN de style Louis XVI, en... - Lot 129 - Cappelaere & Prunaux

Lot 129.A
Servante WISKEMANN de style Louis XVI, en métal argenté à deux bassins et un bain-marie. Table à roulettes en chêne, pieds tournés et cannelés. (Usure d'usage). Otto-Léonard WISKEMANN Orfèvre réputé pour avoir équipé les cuisines du paquebot "Normandie" - Epoque XIXème. H 115cm - L110 cm - l 60 cm. -
Mes ordres d'achat