Chocolatière en argent massif fretelle à... - Lot 126 - Cappelaere & Prunaux

Lot 126
Chocolatière en argent massif fretelle à décor de fleurs et pieds ornés de palmettes. Poids 1100 grammes Epoque XVIIIème. H 30 cm (légers enfoncements) - Poinçon
Mes ordres d'achat