Cartel d'applique en bronze ciselé, doré,... - Lot 119 - Cappelaere & Prunaux

Lot 119
Cartel d'applique en bronze ciselé, doré, de style Louis XVI, orné de guirlandes fleuries et de feuilles d'acanthe. Cadran à cartouche émaillé. H 70 cm
Mes ordres d'achat