Pendule en bronze doré garnie de plaques... - Lot 117 - Cappelaere & Prunaux

Lot 117
Pendule en bronze doré garnie de plaques de porcelaine de Sèvres à décor de scène galante et paysage, accidents, ht 38 cm
Mes ordres d'achat