Cave à liqueurs en placage de loupe et marqueterie... - Lot 116 - Cappelaere & Prunaux

Lot 116
Cave à liqueurs en placage de loupe et marqueterie de cuivre et de nacre - manque l'intérieur - Accident - H 28 cm - L 32 cm
Mes ordres d'achat