Ecritoire Napoléon III orné d'une marqueterie... - Lot 114 - Cappelaere & Prunaux

Lot 114
Ecritoire Napoléon III orné d'une marqueterie de cuivre, de nacre et d'émaux. (Accidents) Epoque XIXème H 26 cm, L 36 cm, l 31,5 cm -
Mes ordres d'achat