Commode Régence en marqueterie ouvrant par... - Lot 99 - Cappelaere & Prunaux

Lot 99
Commode Régence en marqueterie ouvrant par 4 tiroirs sur trois rangs, ornée de bronze ciselé doré, dessus de marbre brèche (restauration). Époque XVIIIème H 85 cm - L 117 cm - l 62 cm.
Mes ordres d'achat