Coiffeuse Empire en placage de ronce de noyer,... - Lot 98 - Cappelaere & Prunaux

Lot 98
Coiffeuse Empire en placage de ronce de noyer, garnie d'un tiroir en ceinture et deux en gradins, piétement entretoisé en X. Garniture de bronze ciselé et doré. Epoque Empire. H 160 cm - L 79 cm - l 49 cm. -
Mes ordres d'achat