Petite commode en marqueterie, XIX éme, de... - Lot 97 - Cappelaere & Prunaux

Lot 97
Petite commode en marqueterie, XIX éme, de style Transition, en marqueterie à décor géométrique. Anneaux de tirage, entrées de serrures et sabots en bronzes ciselé, dessus marbre, accidents, 77 x 65 cm -
Mes ordres d'achat