Table de jeux art déco en acajou marqueterie... - Lot 95 - Cappelaere & Prunaux

Lot 95
Table de jeux art déco en acajou marqueterie à décors d'incrustation de filets, pieds en gaine. H 77 cm - L 88 cm
Mes ordres d'achat