Table rognon ouvrant par un tiroir en ceinture,... - Lot 94 - Cappelaere & Prunaux

Lot 94
Table rognon ouvrant par un tiroir en ceinture, dessus de marbre brèche, serti d'une galerie en laiton, époque XX éme, 70 cm x 47 x 30 cm
Mes ordres d'achat