Chevet en marqueterie de cubes, ouvrant par... - Lot 93 - Cappelaere & Prunaux

Lot 93.A
Chevet en marqueterie de cubes, ouvrant par un tiroir et un ventail, pieds cintrés garnis de chute d'angle en bronze ciselé. Ht 75 cm
Mes ordres d'achat