Commode de style Louis XV en placage de bois... - Lot 92 - Cappelaere & Prunaux

Lot 92
Commode de style Louis XV en placage de bois de rose, galbée en façade et sur les côtés, et ouvrant par 3 tiroirs. Dessus en marbre Brêche d'Alep. Garnitures de bronze ciselé doré. Première partie du XXeme. H 82 cm - L 119 cm
Mes ordres d'achat