Garniture de cheminée : pendule en marbre... - Lot 28 - Cappelaere & Prunaux

Lot 28
Garniture de cheminée : pendule en marbre ciselé doré avec ses 2 candélabres- - Époque Napoléon III - H 36 cm - L 29 cm
Mes ordres d'achat