Boîte en porcelaine polychrome à décor de... - Lot 5 - Cappelaere & Prunaux

Lot 5
Boîte en porcelaine polychrome à décor de bambins dans un lit. - Epoque fin XIXéme, 8 x 5 cm
Mes ordres d'achat