GALLE - un Pot à pinceaux à décor de glycines,... - Lot 84 - Cappelaere & Prunaux

Lot 84
GALLE - un Pot à pinceaux à décor de glycines, en verre dégagé à l'acide - H 6 cm et une Gourde à décor de feuillage d'érable (accidents au col) - H 14 cm
Mes ordres d'achat