Un vase GALLE à décor de fougères, dégagé... - Lot 80 - Cappelaere & Prunaux

Lot 80
Un vase GALLE à décor de fougères, dégagé à l'acide sur fond vert, H 8 cm et un vase en verre multicouches à décor de feuillage vert (éclats) - H 10,5 cm
Mes ordres d'achat