Vitrine de style LOUIS XVI, en marqueterie,... - Lot 285 - Cappelaere & Prunaux

Lot 285
Vitrine de style LOUIS XVI, en marqueterie, ornée de bronze ciselé doré,ouvrant par deux portes, glaces biseautées et dessus marbre - H 130 x l 101 cm
Mes ordres d'achat