Théodore DECK (1823-1891) et Jules CHERET... - Lot 184 - Cappelaere & Prunaux

Lot 184.C
Théodore DECK (1823-1891) et Jules CHERET (1836-1932) - Surtout de table, en faïence émaillée polychrome, "Les enfants aux corbeilles", signée - L 75 x H 40 cm (accident)
Mes ordres d'achat