Théodore DECK (1823-1891) - Paire de vases... - Lot 184 - Cappelaere & Prunaux

Lot 184.A
Théodore DECK (1823-1891) - Paire de vases céladon en faïence émaillée à décor de motifs géométriques de style chinois - H 20 cm
Mes ordres d'achat