LONGWY, Décor mural composé de 12 carreaux,... - Lot 183 - Cappelaere & Prunaux

Lot 183
LONGWY, Décor mural composé de 12 carreaux, signé Faiencerie de LONGWY et monogrammé J,B, Larg 51 - Ht 64
Mes ordres d'achat