Théodore DECK (1823-1891) - Cache-pot en... - Lot 182 - Cappelaere & Prunaux

Lot 182.B
Théodore DECK (1823-1891) - Cache-pot en céramique sur piédouche, à décor polychrome de branchage, de fleurs et de formes géométriques en relief - H 28 cm x Diam 38 cm
Mes ordres d'achat