LONGWY, Exceptionnel vase monumental, Ht... - Lot 181 - Cappelaere & Prunaux

Lot 181.B
LONGWY, Exceptionnel vase monumental, Ht 500 mm, marque non accessible, signé "Cirode", vers 1880, décor modelé à la main et ajouté par collage à la barbotine, très beau bronze de style Louis XVI (Très petit accident sur une des fleurs)
Mes ordres d'achat