LEGRAS - Vase tube à décor peint orné d'un... - Lot 282 - Cappelaere & Prunaux

Lot 282
LEGRAS - Vase tube à décor peint orné d'un paysage pastorale signé LEGRAS, référencé au livre F.T.LEGRAS - H 28 cm
Mes ordres d'achat