Tête d'angelot polychrome en terre cuite... - Lot 21 - Cappelaere & Prunaux

Lot 21
Tête d'angelot polychrome en terre cuite - Époque XXème s. - Accidents. - DImensions : Long. 51 / Larg. 17 / Haut. 24.
Mes ordres d'achat