Paire de vases en faîence, KELLER et GUERAIN,... - Lot 19 - Cappelaere & Prunaux

Lot 19
Paire de vases en faîence, KELLER et GUERAIN, à décor de feuillage de chêne - H 35 cm (Fêle et accident sur un vase)
Mes ordres d'achat