Charles Octave LEVY (1840-1899), "Vendange",... - Lot 167 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 167.1
Estimation :
30 - 50 EUR
Charles Octave LEVY (1840-1899), "Vendange", sculpture en régule à patine brune, reposant sur un socle en bois, porte une signature sur la terrasse, H. 39 cm (restauration à un bras)
Mes ordres d'achat