ROUEN, Paire de bouquetières en faïence en... - Lot 22 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 22
Estimation :
10 - 20 EUR
ROUEN, Paire de bouquetières en faïence en forme de fleurs de lys et à décor polychrome de blasons, époque XIXème, H. 26,5 cm (petites égrenures)
Mes ordres d'achat