CHINE, Brûle parfum en bronze à décor d'animaux... - Lot 218 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 218.1
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, Brûle parfum en bronze à décor d'animaux fantastiques, fleurs sur le corps, couvercle ahouré avec prise en chien de FO, époque fin XIXème/ Début Xxème, H. 40 cm (restauration au couvercle)
Mes ordres d'achat