CARTIER : Montre en acier, collection "Roadster",... - Lot 180 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 180
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CARTIER : Montre en acier, collection "Roadster", référence 2510, cadran tonneau à fond noir, index luminescents, chiffres arabes rouges et luminescents, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique (boîtier non ouvert, mouvement non garanti). Largeur du boîtier : 38 mm environ. Signée et numérotée 209574CE. Bracelet à trois rangs de maillons articulés lisses en acier et boucle déployante signée.
Mes ordres d'achat