BROCHE en corail finement sculpté en forme... - Lot 99 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 99.2
Estimation :
100 - 120 EUR
BROCHE en corail finement sculpté en forme d'une main, épingle en métal, manques au décor en plaqué or, L. 5, 5 cm, poids brut : 6,75 g
Mes ordres d'achat