Pot couvert en porcelaine à décor de fleurs... - Lot 214 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 214
Estimation :
40 - 60 EUR
Pot couvert en porcelaine à décor de fleurs et sinogrammes, travail asiatique vers 1900, marqué au dessous, H. 15 cm (petit éclat au dessous du couvercle)
Mes ordres d'achat