MULLER Frères, Pied de lampe en verre multicouche... - Lot 208 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
MULLER Frères, Pied de lampe en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de Paysage de Vosgien. avec sa monture (manque le chapeau), H. 16 cm
Mes ordres d'achat