Attribué à LEGRAS, Coupe en verre à décor... - Lot 201 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Attribué à LEGRAS, Coupe en verre à décor peint et émaillé dit "à la neige" d'un paysage arboré et enneigé sur fond orangé, porte une signature LEGRAS, H. 10 cm, Diam. 20 cm.
Mes ordres d'achat