Pendentif en or gris 18K (750/oo) accompagné... - Lot 177 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 177
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pendentif en or gris 18K (750/oo) accompagné d'un diamant taillé en coeur pesant 1,00 carat. Pierre dessertie, pendentif rapporté, non correspondant. Poids brut : 0,9 g.
Mes ordres d'achat