Collier triple rangs de perles de culture... - Lot 105 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 105
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Collier triple rangs de perles de culture en chute (diamètres : 2.7 à 7.3 mm environ), le fermoir formant Marguerite en or gris 18K (750/oo) centré d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,90 ct dans un entourage de roses couronnées. Longueur : 44 cm environ, la chaînette de sécurité en métal. Poids brut : 35,9 g.
Mes ordres d'achat