ARTHUS BERTRAND : Long collier en argent... - Lot 100 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
ARTHUS BERTRAND : Long collier en argent (925/oo) à maille ovales alternées de maillons navettes. Porte le poinçon de M-O. Longueur : 99 cm environ. Il est agrémenté d'une pendeloque "Pompon de Chaînette" en argent (800/oo), non signée, probablement rapportée. Poids brut : 134,7 g.
Mes ordres d'achat