VAN DER STRAETEN (1856-1928), femme à la... - Lot 46 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
VAN DER STRAETEN (1856-1928), femme à la robe, Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la base, H. 24,5 cm.
Mes ordres d'achat