Nicolas DE WAEL (Xxe-XXIe) Designer et FONDICA... - Lot 38 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Nicolas DE WAEL (Xxe-XXIe) Designer et FONDICA éditeur, Lampe en bronze doré, signé sur la base, marque de l'éditeur au dessous et détée 2002, H. (avec l'abat-jour) 56 cm
Mes ordres d'achat