Roger CAPRON (1922-2006), Table Basse modèle... - Lot 262 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 262.A
Estimation :
50 - 80 EUR
Roger CAPRON (1922-2006), Table Basse modèle « Herbier », piétement en métal chromé, plateau en carreaux de céramique à décor de végétaux, signée sur le plateau, Dim. 30 x 125 x 46 cm (état d'usage, chrome piqué).
Mes ordres d'achat