Grand bureau en bois sculpté de rinceaux,... - Lot 273 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand bureau en bois sculpté de rinceaux, ouvrant par trois tiroirs en ceinture, plateau marqueté de formes géométriques, dessus de verre, Dim. 80 x 170 x 95 cm (légère usure sur le plateau).
Mes ordres d'achat