Important meuble vitrine en merisier sculpté... - Lot 270 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 270
Estimation :
600 - 800 EUR
Important meuble vitrine en merisier sculpté et mouluré, galbé 3 faces, ouvrant par deux portes pleines et deux portes vitrées, Dim. 222 x 180 x 54 cm.
Mes ordres d'achat