Salon de style Louis XVI composé d'une banquette... - Lot 267 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Salon de style Louis XVI composé d'une banquette corbeille et de 4 siège cabriolet, garniture de tissu velours mordoré à décor de fleurs (usure et accident sur l'assise du canapé)
Mes ordres d'achat