SERAPHONE, Orgue de Barbarie 20 notes en... - Lot 255 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 255
Estimation :
600 - 800 EUR
SERAPHONE, Orgue de Barbarie 20 notes en bois à décor de marqueterie, travail anglais fin XIX - débur XX ème, présenté avec 10 rouleaux musicaux. Parfait état de marche et de conservation.
Mes ordres d'achat