Sergio BUSTAMANTE (XXIème), sculpture en... - Lot 254 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
Sergio BUSTAMANTE (XXIème), sculpture en cuivre. H. : 26 cm x L. : 70 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat