Pablo PICCASO (1881 – 1973), plat rond en... - Lot 249 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 249
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Pablo PICCASO (1881 – 1973), plat rond en faïence non émaillée à décor en relief. Au dos, cachet en creux "Madoura plein feu et empreinte originale de Picasso C119
Mes ordres d'achat