PARIS, Service de 12 assiettes à dessert... - Lot 248 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 248
Estimation :
800 - 1200 EUR
PARIS, Service de 12 assiettes à dessert et un compotier en porcelaine, décor polychrome de fleurs au centre et feuillage doré sur le marli, bordures ornées de dorure. Époque Louis Philippe vers 1840, Diam. 20 cm; (quelques petites usures de la dorure en bordure).
Mes ordres d'achat