Bel ensemble en opaline bleu à décor peint... - Lot 23 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 23
Estimation :
150 - 250 EUR
Bel ensemble en opaline bleu à décor peint et émaillé de fleurs et dorures, composé d'une carafe, d'une coupelle et de son verre, marque "C" au dessous, époque XIXème, H de la carafe 20 cm.
Mes ordres d'achat