MURANO, Service composé de 6 verres et une... - Lot 22 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
MURANO, Service composé de 6 verres et une carafe, Très beau travail moderne à décor émaillé de fleurs et de dorure, H. 36,5 (carafe) et 13,5 cm (verres). On joint un petit vase de même facture.
Mes ordres d'achat